Мокрота Заленая
Здраствуйте, уже 5 день болею, первые 2 дня была небольшая температура 37,2 и 37 4,Озноб, после 2 дней, жутко начило болеть горло, просто ужас, кашель бывает редко но с ним иногда выходят сгустки слизи зелёной, не часто, щас уже 3 день температуры нет, подскажите как лучше лечиться, пью ингавирин, полоскаю растворами, стрепсилс, в нос брызгаю Камерон, и полощю аквалором, Может это бактериальная ангина??
Принятый ответ
Здравствуйте! на фото нет бактериальной ангины, у вас О фарингит хр тонзиллит ,мокрота из ниж дыхательных путей. к лечению добавить респеромиртол форте 300мг-3р 7дн ,цетрин 1т-1р 7-10дн, если боль в горле сох-я ибуклин можно принять или горло полоскать р-р Оки 2р чередовать с хлоргексидином