Перекрестный прикус
Добрый день! С начала 2017 г. по середину 2018 г. носила брекеты. Искривление зубов было не маленьким, прикус был не правильный. Брекеты должна была проносить два года, но сняла через полтора, т.к. результат на тот момент устраивал. На данный момент беспокоит то, что замечаю наличие перекрестного прикуса. С левой стороны всё хорошо, справа на грани выхода нижних за верхние. Один ортодонт сказал, что челюсти кривые, необходима сложная операция. Другой ортодонт сказал, что это можно исправить элайнерами, либо еще раз ставить брекеты. Вопрос: существуют трейнеры, получится ли исправить данную ситуацию с помощью трейнеров? Если да, то какую модель посоветуете?
Добрый день, трейнеры точно не помогут. Надо разбираться с ситуацией анализируя снимки и фото.