У ребёнка температура около месяца
Ребенку 10 месяцев.Около месяца держится температура в пределах 37,5.Сдали общий анализ крови и мочу.Все в норме Врачи ничего не увидели.Вроде бы ничего не беспокоит.Вылезли два нижних зуба.Но не может же так долго на зубы держаться?
Принятый ответ
Добрый день!
Вопрос необходимо задать педиатрам.
Все дети по разному переносят прорезывание зубов,возможно сейчас выходят другие зубки.Набухшие Десны есть?
Для облегчения симптомов прорезывания попробуйте Дантинорм капли,безопасные,растительный состав.