Переболел ковидом, сделал кто, там поставили диагноз признаки панацинарного эмфизема легких
Что это за заболевание и как его лечить. Можно ли вылечить. Вообще что это такое, отчего оно образовывается. Что нужно делать при этом заболевании. Какие анализы сдать после лечения от ко вида. То пить какие лекарства.
Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, одышка? Вы курите?