ЭКО

Здравствуйте, сегодня пришли результат анализа на волчаночный антикоагулянт расшифруйте пожалуйста очень переживаю результат: 45.2 Референсные значение 31.0-44.0 в следующий цикл хотим вступить в протокол. Заранее благодарю за ответ.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте это значит что может быть выкидыш. Но не факт. Сдайте кровь на наследвенные тромбофилии