СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка скрининга 1

Здравствуйте! В Приложении фото первого скрининга в 13 недель, расшифруйте, пожалуйста, стоит ли волноваться, на что обратить внимание ? Все от в пределах нормы? Как расшифровать риски, смущает показатель роды до 34 недели.

4 Февраля 2022·Просмотров: 262·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия!
У вас все отлично по первому скринингу,
все риски низкие!
Не переживайте!
Риск по родам до 34 недели у вас тоже низкий, расчет должен быть 1:100 и выше.

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Биохимический скрининг у вас без особенности.

Здравствуйте. У вас нет повода для волнений. У вас растёт здоровенький малыш. С вашей стороны риски также минимальны

Юлия, здравствуйте!

По скринингу и риски хромосомных аномалий у малыша и риски с Ваней стороны низкие, все хорошо, можете не волноваться)

Здравствуйте . Отличный скрининг ,можете не переживать .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.