Консультация акушера /

Расшифровка скрининга 1 — вопрос №764357

Здравствуйте! В Приложении фото первого скрининга в 13 недель, расшифруйте, пожалуйста, стоит ли волноваться, на что обратить внимание ? Все от в пределах нормы? Как расшифровать риски, смущает показатель роды до 34 недели.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Юлия!
У вас все отлично по первому скринингу,
все риски низкие!
Не переживайте!
Риск по родам до 34 недели у вас тоже низкий, расчет должен быть 1:100 и выше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Биохимический скрининг у вас без особенности.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас нет повода для волнений. У вас растёт здоровенький малыш. С вашей стороны риски также минимальны
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

По скринингу и риски хромосомных аномалий у малыша и риски с Ваней стороны низкие, все хорошо, можете не волноваться)
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте . Отличный скрининг ,можете не переживать .