Как не заболеть ветрянкой

Здравствуйте.Мне 36 лет. 6 дней назад был контакт с больным ветрянкой.Не знала болела в детстве или нет , сдала анализ, результат 2.25 (выше 1 положительный). Могу ли я заболеть повторно? нужно ли пить мне ацикловир? У меня АИТ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет повторно не заболеете, у Вас есть антитела к ветряной оспе.

Принятый ответ

Здравствуйте! у ВАС иммунитет. повторно не заболеете, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторно ветрянкой не болеют. У вас иммунитет. Риска заражения нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это иммунитет. Повторное заражение исключено.