Секс и Инфекции
Был секс в понедельник с девушкой лёгкого поведения все было в презервативе 2 раза оральный между этим менял презерватив промывал водой потом на 3 раз тоже оральный и контакт где то около мин 2 можно ли так заразится презерватив не рвался,презерватив одевала она сама к ней вобще не прикосался даже телом только руками.Домой пришол помыл все с мылом, присутствует небольшое жжение при мочеиспускании а то начитался что презерватив не помогает от сифилиса,вича,хламидиоза и других Покраснений нету язв каких то же было покраснение мелкие пятна прошли.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было незащищённого ни орального ни вагинального контакта, то нет никакого риска заражения ИППП. Риск появляется когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому не нужно переживать по этому поводу!
Галина Александровна, то есть не стоит беспокоится о сифилисе и вич и других болячках
Да, не стоит. Можно успокоиться!
Галина Александровна, а то говорят даже через презерватив все проходит и гонорея сифилис
Если целостность презерватива не была нарушена, то он защищает.
Галина Александровна, а если белые выделения в уретре это норм просто переживаю за гонорею или сифилис
Если есть выделения, то это может быть и в норме. Для исключения воспалительного процесса в уретре рекомендуется сдать мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов, предварительно не мочиться за 2-3 часа.
Галина Александровна, и покраснение на стенках внутри уретры я думаю что это не нормально
В таких случаях рекомендуется применять ванночки с фурацилином, а также крем Бепантен 2 раза в день.
Галина Александровна, я акригем гк мажу,покраснение может свидетельствовать о инфекции
Галина Александровна, и андрофлор через сколько можно сдать через неделю или на этой контакт был на прошлой недели и покажет что то
Галина Александровна, или из за хлоргексидина обрабатывал
Если Акридерм, то не более 7 дней.
Андрофлор через 12 дней рекомендуется сдавать, но так как есть выделения,то можно уже сейчас.
Галина Александровна, а от хлоргексидин так не может подействовать что я внутрь уретры
Маловероятно.
Принятый ответ
Доброго времени суток . Если всегда был контакт в презервативе , то риск заражения по статистике крайне минимален . Но Учитывая ваши жалобы , рекомендуется очно обратится к венерологу в квд для сдачи пцр на инфекции
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». В вашем случае сам ПА был защищенный с презервативом, в таком случае риска нет. Для того чтобы произошло заражение необходим активный обмен биологическими жидкостями, которого в вашем случае не было. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.
Петр Николаевич, то есть не стоит беспокоится о сифилис и гонореи и других болячки а то говорят они проходят через презерватив гнойных выделений нету шанкров тоже хотя мало времени прошло
Здравствуйте! Рисков нет.
Петр Николаевич, спасибо а то весь интернет перечитал а если белая жидкость в уретре это не гонорея
Петр Николаевич, и внутри уретры покраснения на стенках это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
С презервативом нет риска заразиться
Не переживайте
Сдавать ничего не нужно профилактически
Марина Геннадьевна, а то говорят через презерватив все проходит даже гонорея,сифилис и то если даже не правильно снял хотя я быстро снимал
Нет
Не переживайте
Марина Геннадьевна, спасибо а то весь интернет перечитал а если белая жидкость в уретре это не гонорея
У вас акты защищенные были
Откуда гонорее взяться
Вы уже придираетесь к себе считаю
Марина Геннадьевна, не знаю даже что думать и в уретре внутри покраснения ладно спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
В описанной ситуации у вас все время была зашита в виде презерватива
Первичную профилактику вы тоже прошли
Поводов ждать развитие инфекции передающейся половым путем нет
Она развивается только при незащищенных отношениях
Виктория Николаевна, а то говорят через презерватив все проходит даже гонорея,сифилис и то если даже не правильно снял хотя я быстро снимал потом промывал
Если провели профилактическую обработку после того, как сняли
Рисков нет
Вы всегда видите, попало что - то или нет
Увидели - обработали
Виктория Николаевна, обработал только мылом помыл все тщательно а белая жидкость в уретре это не гонорея
Виктория Николаевна, и внутри уретры покраснение на стенках это нормально
Чтобы не было сомнений у вас
Рекомендовано
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Виктория Николаевна, анализы сдам по идеи то ни чего не должно быть я уже накрутить себя
Прочитайте еще раз мой первый вам ответ
👇🏿
Здравствуйте
В описанной ситуации у вас все время была зашита в виде презерватива‼️
Первичную профилактику вы тоже прошли‼️
Поводов ждать развитие инфекции передающейся половым путем нет‼️
Она развивается только при незащищенных отношениях‼️
Виктория Николаевна, да просто покраснение на стенках внутри уретры покоя не дает
Не надо заглядывать внутрь уретры
Вы таким образом сами себе инфекцию снаружи занести можете
Может быть это норма ваша
Сдайте анализы, по результату тогда рассуждать
Виктория Николаевна, Или хлоргексидином обработал внутрь уретры может из за этого
Может быть, да
Не трогайте🙏