Ребенок выпил лекарство
Здравствуйте, ребенок 3 года выпил грипп ферон, опасно ли это? И какие последствия могут быть? Что делать? Подскажите пожалуйста. Чувствует себя хорошо, не каких признаков пока нет. Прошел час после этого
Марина, здравствуйте
Не волнуйтесь, ничего страшного не будет. Можете давать ребенку пить больше воды из расчета 30 мл/кг/сут. При появлении аллергических реакций (сыпи, покраснения) можно дать антигистаминное (зиртек 10 капель 1 раз в день) до 5 дней
Алина, спасибо вам большое)
Будьте здоровы ⚘