Возможна ли беременность?

Здравствуйте, почти допила ПЕРВУЮ упаковку джес, в пятницу был незащищённый акт с молодым человеком, но он не кончил. Очень волнуюсь, потому что в середине упаковки были кровянистые розовые выделения, длились они около недели, но не каждый день. Закончились выделения две недели назад. Больше никаких побочных эффектов не было. Также в воскресенье сильно заболела, температура 38.5. Стала лечиться. Есть ли шанс забеременеть или всё хорошо? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. беременность исключена, если вы не пропускали таблетки. первые 3 месяца идет привыкание к препарату и могут быть такие мажущие выделения - это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Если Джес начали принимать с 1 дня менструции, таблетки не пропускали, и тем более если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена. Не волнуйтесь! Спокойно заканчивайте упаковку Джес и начинайте новую. Принимайте таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. У Вас надёжная контрацепция. Здоровья Вам!

Анастасия, здравствуйте!

Если принимали препарат с первого дня цикла, по времени приём таблеток не пропускали, то рису беременности минимальный.

Мажущие выделения могут быть на первых трёх упаковках, таким образом проявляется процесс адаптации организма к гормональному препарату.

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Выделения могут быть связаны с заболеванием

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена