Трудно дышать после перенесенного ковида

Добрый день.Я переболела ковид в 2020г,пневмония поражение 25%.С недавнего времени начала отмечать,что мне трудно стало дышать,как будто не хватает воздуха,но боли в груди нет.Читала,что это мтжет быть посковидный синдром.Что мне нужно сделать.Ходила к врачам,сказали,что легкие чистые

Добрый день. Сделайте повторное КТ грудной клетки, ФВД, ЭКГ, сдайте кровь на ОАК, сывороточное железо, тканевой ферритин, ТТГ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.