Помогите расшифровать результаты анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. В норме или нет и соотношение в норме или нет. Возраст 24, цикл нерегулярный 35 дней и больше, ставят СПКЯ. Возможна ли овуляция в этом месяце или нет?

Здравствуйте, анализы в норме, какие нибудь препараты принимаете? Надо пройти фолликулометрию с 11го дня менструального цикла

Здравствуйте это все гормоны что вы сдавали?

Здравствуйте! А по узи у вас что? Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, по УЗИ всё в норме, СПКЯ ставили по инсулину, назначали Метформин,170 рост 54-55 вес

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, первый день месячных на уколах, боль ужасная, рвота

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, маленький эндометрий всегда, не больше 6,5мм

Ваш рост и вес?

Здравствуйте. В анализах все неплохо.

Совершенно никаких критических отклонений в анализах. Овуляция возможна.

А на прогестерон сдавали? Беременности не было? Планируете?

Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, только Метформин, не было, не получается. Пока нет результата прогестерона нового, прошлый раз был в пределах нормы

Здравствуйте, анализ соответствует нормальным значениям

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, а соотношение ФСГ и ЛГ тоже в норме? Прочитала что в этой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ в 1,5 раза.

Принятый ответ

Вайбер вотсап.
Соотношение неплохое, но хотелось бы лучше! Анализы на гормоны все скиньте которые сдавали? Как давно занимаетесь этой проблемой. На СПКЯ ваша картина не похожа? Здесь другое.