КТ4 - какие прогнозы

Всем добрый день. Папе 69 лет, попал в больницу с КТ3, был на маске, через 3 дня подключили Сетап, через 9 дней КТ4, перевели в реанимацию. Сам в сознании, на Сетапе сатурация 98, температуры нет. Прогноз?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ситуация конечно серьезная, давать прогнозы пока сложно - надо дождаться стабилизации.. Это процесс длительный, но все равно стоит надеяться на лучшее

Принятый ответ

здратвсвуйте, прогнозы в данной ситуации нельзя делать , тем более дистанционно, судя по описанию состояние тяжелое, но главное, что сатурация держится и он в стационаре получает всю необходимую терапию

Принятый ответ

Здравствуйте, не зная какие анализы сложно что-то сказать. Главное он находится в больнице под постоянным контролем врачей + сатурация хорошая. Восстановление лёгкого займёт некоторое время, зависит от состояния организма, объёма поражения, наличия хронических заболеваний и т.д. Остаётся только ждать и надеяться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам ни один врач не сможет дать точный прогноз, болезнь непредсказуемая.
Сейчас главное выполнять все рекомендации доктора, с Вашей стороны требуется поддержка. На практике были случаи с поражением 95% и выходили с реанимации. Реабилитация предстоит длительная.
Здоровья Вашему папе!

Принятый ответ

Здравствуйте, прогнозы дело неблагодарное,никто их не даст. Поражение большое, то что держит сатурацию на сипап терапии и состояние стабильное, это хороший признак. Дальше все зависит от организма. А вам только надеяться и верить.