Консультация сексолога /

Эякуляция до начала ПО — вопрос №769013

Здравствуйте,мне 25 лет,2е детей.начал испытывать проблемы в ПА с супругой!хочу ее, возбуждает меня,эякуляция происходит уже во время предварительных ласк!раньше такого не было никогда.ситуация длится около месяца!что это может быть?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как часто у Вас половая жизнь? Сколько раз в неделю? Принимаете ли какие либо препараты?
Принятый ответ
Клиент
Галина,часто бываю в рейсах от7-10 дней ПА отсутсвует, когда дома, то ПА ежедневно.
Клиент
Галина, препараты никакие не принимаю
Уролог, Андролог
Это связано с нерегулярностью половой жизни. Если и рейсов раньше не было, то и сравнивать не с чем.
Клиент
Галина, в таком режиме работаю и живу 6 дет никогда такого не было, все начало проявляться месяц назад.
Уролог, Андролог
Понятно. Тогда необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Психолог, Сексолог
Вы не перемерзали? Какой образ жизни ведёте? Как давно проверяли простату? Какие изменения в жизни были накануне начала проблемы, то есть месяц назад?
Принятый ответ
Клиент
Захар, промерзал,было такое! На простату жалоб и подозрений никогда не был никогда и не проверял!6 лет в браке,работаю по рейсово 7-10 дней (нет ПА),когда нахожусь дома ПА-ежедневно.медикаменты никакие не принимал,в ноябре поставил прививку ковид,образ жизни веду 1в1 как и всегда, буквально недели 3 назад начал понимать что не могу контролировать эякуляцию сейчас и вовсе все быстрее стало происходить.
Психолог, Сексолог
Вам следует проверить простату, из-за перемерзаний или сидячего образа жизни могло пойти воспаление. Воспаление может длительно протекать бессимптомно.
Можете ли вы на сейчас контролировать эякуляцию во время мастурбации? Как влияет на скорость наступления эякуляции пролонгирующие презервативы или лубриканты?
Клиент
Захар, в пролонгирующих презервативах эякуляция наступает так же как и без них. Контролировать к сожалению этот процесс не получается. Подскажите что делать? Обращаться к урологу?
Психолог, Сексолог
Да необходимо провести диагностику. Пока можете принимать дапоксетин.
Клиент
Захар, спасибо большое
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу и исключить воспалительный процесс.

Если по медицинским показателям все хорошо, то проблему нужно искать с психологической точки зрения.

Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Это психогенная эректильная дисфункция.
Какие были психотравмирующие моменты в сексуальном плане? После чего началось?