Стали отсутствовать пмс
Здравствуйте! Мне 19 лет, месячные идут с 14, регулярно Где-то с 15 до 18 лет всегда болел живот перед Месячными, потом живот болеть перестал, но с 18 до 19 всегда болела грудь. Пару циклов уже замечаю, что грудь перестаёт быть чувствительной перед ними, но утяжеляется.То есть получается, что никаких признаков пмс нет, хотелось бы узнать, это нормально или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это абсолютно нормально. В идеале, их быть и не должно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это нормальное состояние - периодически могут быть снова симптомы ПМС
Всё зависит от вашего психоэмоционального состояния, стрессы, болезни, переживания и так далее
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно это нормально,
Сам ПМС - это не норма.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да конечно нормально))
Симптомы ПМС могут быть, а могут и не беспокоить.
Ничего особенного в этом нет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно нормально. Вы растете, меняется гормональный фон.