Возможно Попало стекло
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наверное вопрос странный покажется, но я беременна и переживания только усиливаются в этот прекрасный период???? может ли попасть стекло в рот этого не заметив? Ситуация произошла глупая вот честно в ванной я решила помыть шкафчик, а в нем стеклянные полки достаточно такие толстенькие может пол см и пока я вынимала верхнюю стеклянную полку стекло кокнулось о железные навески и получился оскол наверное 1,5 см в длину, 0,5 см в ширину толщина не полностью разбита наверное мм 3, но этот осколок я нигде не могу найти вот переживаю куда он подевался … мог ли он попасть в пищевод, а я проглотила не заметив ведь я как ворона вечно рот раскрытый…через сколько могу выдохнуть что всё обошлось?((( и всё таки могла я проглотить и не заметить и какие могут быть последствия?(очень что- то переживаю и начинаю накручивать себя
Анна, здравствуйте!
Такого размера стёклышко вряд ли Вы проглотили и не заметили. Ощутили бы и во рту и потом при прохождении по пищеводу.
Достаточно немаленький и острый, уже бы проявилось последствия.
Скорее всего отскочил куда-то, что не заметили.
Будьте здоровы!