Общий анализ крови

Здравствуйте. Два дня была температура 35.3 , потом 38.8 день, после 37.3/5, небольшое першение в горле и заложенность носа, отриц ковид пришёл, кровь на антитела тоже отриц, сдала общий анализ и развёрнутую мочу, моча хорошая а вот в общем анализе есть сдвиги , хотя ещё месяц назад их не было. С чем связано ?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, готово

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные изменения картины крови могут быть вызваны вирусной инфекцией.
Рекомендую обильное питьё, витамины С, Д, цинк. Контроль общего анализа крови, СРБ через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По крови вирусная инфекция, Тромбоциты в норме(норма от 150)
Есть латенный железодефецит, досдайте ферритин и сывороточное железо, при необходимости сорбифер 100 мг 2 р в день, 1 мес

Здравствуйте. Изменения незначительные, связаны в перенесённой вирусной инфекцией.

Здравствуйте. Анализы хорошие. Никаких сдвигов нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции.