КТ легких человека

Здравствуйте. Сделала КТ легких , подскажите пожалуйста , что означает в расшифровке : признаки инфильтрата в S6 левого легкого , высокой вероятности вирусной этиологии. Очень переживаю. Большое спасибо.

Здравствуйте. Это левосторонняя пневмония, не исключена вирусная этиология. Анализы крови, мазок на Ковид-19 сдавали, какие жалобы?