Аваскулярный некроз таранной кости
Здравствуйте! Около двух лет болит нога в области голеностопа. МРТ и КТ заключения прикрепляю. Ссылка на КТ https://disk.yandex.ru/d/Ke6oU9kvGiC5eA Подскажите пожалуйста, в какой клинике лучше делать операцию. И какие прогнозы.
Принятый ответ
Повторный вопрос, ранее Вам ответил
По поводу клиники где делать операцию: Рекомендую РНЦ НМИЦ ТО ак. им. Илизарова. г. Курган
Можно в любом доступном федеральном центре травматологии-ортопедии.
Лучше всего конечно протезировать голегостопный сустав, методика освоена, результаты наблюдаемых есть, и они неплохие.
Артродез это в последнюю очередь.
Принятый ответ
Вопрос повторный. Ответил развернуто в другом.
Если рядом Курган, то в Москву ехать нет необходимости.
Там должны сделать, как нужно.
Хорошая школа и специалисты.