Молочница рецидив — вопрос №770921
Рецедивирующая молочница в течении полугода, лечение свечи клотримазол, последний раз флуконазол по схеме 1,4,7, и потом 1 раз в месяц, но через три недели опять началась. Перездала анализ, помогите в схеме лечения. Муж лечился мазью клотримазол, симптомов не было , толтко после па белый налёт, видимо от меня уже. У меня из симптомов ещё зуд носа
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!