Красный глаз

Здравствуйте! Красный глаз, отчётливо видно капилляры, болит. Началось вчера, возможно из-за переноски контактных линз. На данный момент капаю капли «Гилан» и делаю компрессы с ватными дисками, смоченных в ромашковом чае.

Доброе утро. Чтобы, что то рекомендовать, нужно видеть, сфотографируйте глазки, и приложите ссылку на облачное хранилище.
Какие МКЛ, какой замены вы носите? Каким раствором для линз пользуйтесь? Если есть заключение окулиста, также его загрузите через ссылку.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку