Что вас беспокоит?
Последствия прививки Спутником-V
В июле вакцинировался Спутником V, в октябре некоторые пальцы ног опухли и болят до сих пор. Как быть? Ковидом с тех пор не болел. Читал, что подобное проходит само в течение 2-3 месяцев, не прошло. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы : ОАК +СОЕ, СРБ, мочевая кислота, АСЛО, АЦЦП,РФ, Д- димер, осмотр врача ревматолога.
Доброго времени суток Дмитрий.Учитывая в анамнезе псориаз Вам не нужно было вакцинироваться. Необходимо сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови, кровь на СРБ, мочевую кислоту , АСЛО, АЦЦП, ревматоидный фактор, Д- димер, ЭКГ. С анализами нужен очный осмотр врача ревматолога.
Здравсьвуйте! вам стоит посетить ревматолога, сдать общий анализ крови, биохимию крови, РФ, АСЛ-О, СРБ, мочевую кислоту
Здравствуйте!
Без осмотра ревматолога тут не обойтись. Перед осмотром сдайте ОАК, СРБ, РФ, АСЛО, АЦЦП, мочевую кислоту.
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202012 ответов
- 3 Октября 202011 ответов
- 29 Октября 202013 ответов
- 6 Ноября 202011 ответов