Что делать,если месячные идут более 15 дней?

Была у гинеколога,месячные идут более 15-д. Сдала анализы все в норме. УЗИ показало Эндометрий 4мм,матка без патологии, левый яичник24×13×22,правый20×19×12..на левом яичника гиперэхогенное неоднородное округление образование 10×6мм с нечеткими контурами( жёлтое тело???)

Светлана, добрый вечер! Вам предлагали гормональный гемостаз?