Что делать,если месячные идут более 15 дней? — вопрос №772918
Была у гинеколога,месячные идут более 15-д. Сдала анализы все в норме. УЗИ показало Эндометрий 4мм,матка без патологии, левый яичник24×13×22,правый20×19×12..на левом яичника гиперэхогенное неоднородное округление образование 10×6мм с нечеткими контурами( жёлтое тело???)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!