Болит внизу справа живот

Мужчина, 36 лет Рано утром заболел живот, внизу справа, при движении, глубоком вздохе, в поясницу не отдаёт, боль тупая как будто ударился, ощущение как схватило и не отпускает. стул и аппетит в норме, тошноты нет, температура 37,головакружения нет. Ношпа не помогла, немного отпустило после кеторола

Принятый ответ

Добрый день!Аппендицит ранее был в анамнезе?Если не было,то предпочтительнее ,чтобы хирург посмотрел живот для исключения острого аппендицита

Елена, нет, ранее ничего подобного не было, и на кануне никаких болей или симптомов не было

В случае ,если хирург иключит острую хирургическую патологию,для этого можно вызвать 03 и Вас увезуют в приемное отделение.
При отсутствии хирургической патологии- тримедат 300 мг 2 раза в день за 40 мин до еды+ пепсан р 1 саше 3 раза в день
По дообследованию
1. оак 2.копрограмма+ скрытая кровь 3.узи обп+ кишечник 4.общий анализ в мочи

Принятый ответ

ЗДравствуйТЕ! НЕобходим очный осмотр хирурга для исключения острой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не пройдет, то очный осмотр хирурга