Постоянно болею в течение 2х месяцев — вопрос №774739
Добрый день! Мужчина, мне 34 года. В середине января заболели свей семьёй по очереди, сначала я, потом жена, потом дети. Температура от 37,5 до 38.5, ломота, насморк незначительный у меня, горло болит, кашель. Постоянная слабость, аппетит отсутствует. Ночью потел. Мазки ОТР, КТ тоже ОТР. Пишу про себя, т.к. буквально через 2 недели после выздоровления опять тоже самое, но быстрее и как-то легче перенеслось. Через неделю после 2ого выздоровления у меня опять вечером посте работы температура 37.4, горло болит. С поликлиники одно и тоже: противовирусное и парацетамол. Весь период от начала первого заболевания до сегодняшнего дня мутное состояние в голове, голова болит. В начале декабря привился 2ой раз Спутником. До этого вообще столько не болел. Как выйти из этого замкнутого круга? Что за вирус? Чем лечиться? Уже апатия от этих болезней постоянных. И за детей переживаю. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!