Помогите рассчитать дату родов
Здравствуйте, у моего у мужа от первого брака есть ребенок, живет с матерью ему уже пять лет. Он познакомился с ней 25ноября, па у них произошел 30 октября возможно даже 1ноября, ребеночка она родила здорового доношенного 18 июля, по датам как мне кажется не совпадает вообще, она по идее должна родить в августе или даже в сентябре... помогите если можете пожалуйста... спасибо
Добрый вечер. Не совсем понятно, почему Вас смущает срок. Если отсчитывать от 1 ноября, то к 18 июля это уже 8.5 месяцев. На таком сроке можно родить доношенного малыша.
Срок родов 38-40 недель считается нормально доношенный младенец. Если считать минимальный срок от акта до зачатия- овуляция 30 октября, то 18 июля-38 недель. Так и получается.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если предположить, что овуляция у женщины произошла 1 ноября приблизительно, то роды должны были произойти в 20 числах июля.
15 июля так же ребёнок уже доношенный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Если половой акт был 1 ноября и в этот день произошло зачатие, значит была в этот день овуляция. Если предположить обычный 28-дневный цикл значит менструация у женщины была 18 октября, в таком случае на 18 июля это 39 недель, нормальная доношенная беременность. Сомнений в сроках родов и зачатия быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обрадовать вас нечем , мать ребёнка родила его на 38-39 неделе. Все сходится. В этот период ребёнок рождается здоровым и зрелые.
Со сроками все нормально, 36 с лишним недель. Это уже доношенный ребенок.
Принятый ответ
Здравствуйте, с 37 недели роды считаются прочными, а ребёнок доношеным, так что роды в 38-39 недель это норма.
Срочными*
Здравствуйте. По датам все совпадает получается она родила примерно где то в 38 недель беременности. Это вполне доношенный ребенок
Здравствуйте ребенок доношенный. Гадать не чего.
Принятый ответ
Алёна, добрый вечер. Чтобы что-то утверждать, нужно знать на каком сроке она родила
По датам все совпадает, если ребёнок доношенный, не волнуйтесь)
Если вопрос, на предмет отцовства , то вывод нужно делать не по срокам беременности и родов , а ДНК анализ .
Здравствуйте! Ребенок по указанным датам родился примерно после 37-38 нед-это укладывается в нормальные показатели доношенности.
Вполне нормальный срок, никаких подозрений не может возникнуть. Подумайте лучше о проблеме предвзятого отношения к невестке.
Тарас, она мне вообще не родственница!