Кашель, остался до этого переболела омикроном.

Здравствуйте .Как понять , это раковые заболевания субплевральный узелок на лёгких, и периферические образования на лёгких.Лечилась от простуды у инфекциониста, был кашель не проходит потом после скт послали к онкологу, затем на рентген на рентгене лёгкие чистые,лечение на лёгкие не дают говорят не знаем что делать, как мне быть .

Принятый ответ

Здравствуйте! очаги пневмофиброза у вас, скорее всего, поствоспалительного характера. Учитывая размеры образований, нужно динамическое наблюдение с контролем кт- в динамике. Кт нужно выполнить с контрастным усилением через 6 месяцев.

Юлия, здравствуйте, извините пожалуйста у меня вот остался кашель тяжело отходит, могут завтра меня выписать с больничного .

Сказать выпишут вас или нет с бл я не могу, так как нужен очный осмотр специалиста.