Уреаплазма

Здравствуйте.Как повторно лечить уреаплазму? С мужем лечились, муж принимал клабел и еще один препарат(в пачке одна таблетка), а я свечи бетадин и еще один препарат, названия просто забыла. Подскажите

Добрый день! В каком анализе выявили уреаплазму у Вас?

Илона, Здравствуйте. Первый анализ брали кровь. Во второй раз после лечения ПЦР. И он показал что уреаплазма обнаружена. Но никаких количеств там не написано.

Назира, добрый день! Какая конкретно уреаплазма выявлена?

Илона, здравствуйте. К сожалению не знаю, результат анализов остался у врача. Можете сказать, что нужно мужу принимать вместе с клабел, это одна таблетка, название просто забыла. И мне, вместе со свечами бетадин. Тоже таблетка, пропила их 10 дней

Добрый день! Скорее всего, это флюконазол 150мг

Илона, здравствуйте. Можете приписать другое лечение для меня и мужа. Если уреаплазма устойчивое, может другие препараты нужно принимать. Спасибо

Добрый день! Надо знать, что именно Вы принимали