Консультация гинеколога /

Лечение уреаплазмы — вопрос №1394999

Нужно ли лечить кандиду и уреаплазму, исходя из данных этих анализов? Девочка 18 лет.

Возраст: 18

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Лечить эти микроорганизмы нужно только при проявлении жалоб. У вас есть жалобы?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а жалобы есть какие-то? Зуд, выделения творожистые, неприятный запах, боли, отёк вульвы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно.
Есть какие-то жалобы, зуд, жжение, запах, патологические выделения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, уреаплазма и кандида это не инфекция передающаяся половым путем, это нормальная флора влагалища и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Что нибудь беспокоит?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте, Светлана, прикрепила анализы, пожалуйста!
Что Вас беспокоит из симптомов?
Гинеколог
Здравствуйте. Если нет жалоб, то никакое лечение не нужно.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Если есть жалобы, то нужно, если нет, то можно понаблюдать