Хгч 11000, а беременность не могут найти. В полости определяются 2 округлых неоднородных образования под вопросом остатки плодного яйца написали. Эндометрий 1,64. На левом яичнике жёлтое тело. Матка размерами 4,82*4,16*4,34см. Есть фото с узи.
Здравствуйте Ирина, Насколько я поняла, плодное яйцо находят в полости матки, просто оно,возможно деформировано, или там их 2. Сделайте контроль узи через 3 дня, нужно посмотреть в динамике.
Заира, почему то үз врачи считают что это не беременность, пугают чистой, говорят с прошлой чистки остатки. Хотя через 8 дней после чистки делала узи все было хорошо
Заира, на первом узи 8.02. находили подобие пя, но указывать его не стали, сказали что возможно внематочная. Была на левом яичнике 2 жёлтых тела. 13.02 на левом яичнике 1 жёлтое тело и в матке 2 округлых образования. Страшно до чёртиков. Прошлая беременность замерла, чистили. Странно что кровит периодами, особенно после долгого хождения, ещё и вчера пакеты с продуктами таскала. Сегодня кровило прям как месячные с 5 утра до 12
Пока сложно сказать, а есть почётче фото? Пока принимайте Транексамовую кислоту 500 мг,2 раза в день, нужно надеяться на лучшее. Возможно там на самом деле 2 плодных яйца. Сделайте узи контроль и Пока следите за выделениями
Да, плодное яйцо есть, отчетливо, нужно дождаться пока оно сформируется полностью и появится эмбрион. Возможно есть два плодных яйца, но это нужно смотреть по узи, крутить датчик, смотреть кровотоки. В любом случае не волнуйтесь, самое главное есть маточная беременность.
Сходите к другому узисту. У вас развивается беременность. Фото плохого качества, но вполне себе похоже на плодное яйцо. На одном вроде даже эмбрион виден
Валерия, сегодня другой узист был. Пишут что эмбрион выглядит на 4-5 недель. Хгч 14284. Может ли быть что беременность не замерла, а просто мой реальный срок 4-5 недель?
Здравствуйте. а ХГЧ вы один раз сдавали? уровень хгч высокий, говорит о наличие беременности. но чтобы узнать развивается она или прервалась - нужно сдать хгч в динамике. так же у вас может быть двойня. при ней ХГЧ намного выше чем срок по узи, и, соотвтетственно, по узи видят 2 плодных яйца. советую сдать хгч еще раз и сделать узи экспертного уровня через 5-7 дней
Судя по хгч - беременность продолжает развиваться. Поэтому сделайте узи попозже в другом месте. Двойня развивается медленнее по УЗИ, поэтому могут не видеть эмбрион
Асиет, в 3 местах делала. Из-за меня даже 3 врача собралось. Но опять ничего не сказали. Просто повторно узи и хгч. Меня пугает что за 6 дней оно только на 3150 увеличилось, это же мало