Ребёнок 3.5 месяца не ест
Здравствуйте, ребёнку 3.5 месяца на ив,очень плохо ест делает пару глотков и бросает бутылку ,плачет. При этом голодный,хочет есть.Но как будто не может и живот урчит По анализу была лактозная недостаточность углеводы 1.40 Пьёт нутрилон безлактозный но улучшения нет. Последние несколько дней вообще не могу накормить.
Здравствуйте! Попробуйте бак-сет беби по 1 саше 1 раз в день в течение 3-4 недель - скорее всего присутствует дисбиоз кишечника в связи с лактазной недостаточностью.