После операции
В 2 месяца сделали дочке операцию «ущемлённая паховая грыжа».После операции сдали все анализы,все анализы пришли хорошие!!!сейчас прошло две недели после операции,дочка начала плакать,чуть ли не закатывается,дрыгает ножками,это может повлиять что то после операции????
Здравствуйте. А как обстоят дела с коликами? Это могут быть они