Офтан тимолол улучшение
Женщина 80 лет глаукома . После двух месячного применения ОФТАН ТИМОЛОЛ 2 раза в день наступило улучшение зрения. Переходить на одноразовое закапывание ( в какое время дня) или продолжить капать утром и вечером
Здравствуйте. Это замечательно, что зрение стало лучше. Тимолол всегда капается 2 раза в день, не зависимо от зрения, с интервалом 10-12 часов, иначе не сможет сдерживать давление.
Принятый ответ
Здравствуйте, Тимо лол касается 2раза в день, разница в 12 часов, по какой-то причине, не выходит капать его 2раза в день, нужно сходить очно на приём, померить давление, и заменить препарат, на др для однократного использования