Консультация лора /

Странный запах при вдыхании через нос — вопрос №779201

Здравствуйте,недавно переболела, боль в горле без температуры,сильный насморк сначала с прозрачными соплями, а затем были жёлто-зеленые, пару раз высморкалась с утра после сосудосужиаающих. Пила антигистаминные несколько дней, сильно чесался нос, лицо какое то было отечное, глаза слезились.Во время сна очень сильно пересыхал нос, появился странный запах при вдыхании. Сейчас нос дышит, но запах остался. Что это может быть?

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! на фоне вирусной инфекции возможно паросмия , как дышит нос. какие сейчас выделения из носа?
Клиент
Альбина, нет выделений, дышит как обычно, как то суше в носу чем всегда, ну и этот странный запах. Солёной водой промывала, в рот ничего необычного не стекает.
Детский ЛОР, ЛОР
попробуйте аквамарис ,олифрин 2в-3р нос 7 дн,или местомидин нос 2к-3р 7дн , магний в6 2т-3р 14дн
Клиент
Альбина,магний В 6 переношу плохо, вообще витамины группы В. Началось перед удалением жёлчного, но так и не прошло. После приёма тахикардия ночная. Хотя 9 лет назад пила при беременности, всё нормально было. Остальное попробую, сосудосуживающие сейчас не капаю.
Детский ЛОР, ЛОР
ну тогад местное лечение в течении 7-14дн должна быть динамика
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.

Такое возможно при сухости в носу, корочках.
Покапайте Пиносол 2 капли 3 раза в день 10 дней