Исчезающие прыщи по всему телу
В течении 3-х дней у меня по всему телу появляются прыщи и сильно зудят. Прыщи похожи на комариные укусы, только без дырочки от укуса. Появляются после сна и в некоторых местах они начинают сливаться в одно красное пятно. В течении дня исчезают и появляются новые, даже на стопах ног. Что это может быть?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, крапивница. Нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии - будем лечить
Марина Михайловна,добрый день. А как вам прислать фотографии?
Уточните, пожалуйста, в тех. поддержке- как прикрепить фотографии
Марина Михайловна, добрый день. Попила несколько дней Супрастин и всё прошло.
Отлично! Если будет повторяться-обращайтесь!