Маму трясет и сухость во рту 77лет ,сахар в норме

Здравствуйте,мама лежит в больнице в неврологии ,причину трясет мелкой дрожью и сухость во рту найти не могут,какая может быть причина ,это бывает и утром и ночью часто, давление не могут нормализовать ,то повышенное то падает и сильно

Добрый день. С каким диагнозом мама лежит в неврологии? Сухость во рту вполне может быть на фоне того, что мама получает те или иные препараты и мало пьет. Дрожь тоже может быть и на фоне основного заболевания, и на фоне получаемых препаратов, и на фоне панических атак, например.