Сухость во рту

Неделю назад переболел. Был какой то странный вирус. Температура доходила до 39. Много кашлял, был небольшой насморк. Увеличились лимфоузлы. Врачи сказали ждать и само пройдет. Сейчас температуры нет. Лимфоузлы еще уменьшаются. Но постоянная сухость во рту. Словно слюны перестали вырабатываться. Есть еще кашель сухой. Что делать?

нет
24 года

Скажите, пожалуйста, вы анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
AZIZOV FILMS
Клиент

Марина Валерьевна, Да сдавал Общий анализ крови + СОЭ с лейкоцитарной формулой

По анализам есть отклонения?

 - отвечает  СпросиВрача –
AZIZOV FILMS
Клиент

Марина Валерьевна, только эти отклонения
Сегментоядерные нейтрофилы 28.00 ▼ 47.00-72.00 %
Моноциты 14.00 ▲ 3.00-11.00 %
Лимфоциты 54.00 ▲ 19.00-37.00 %
Абсолютное содержание нейтрофилов 1.47 ▼ 1.80-6.98 10⁹/

Олифрин в нос 3 раза в день в течение месяца и имудон порассасывать 4 раза в день тоже месяц! По анализам все хорошо)