Удушье при дыхании носом — вопрос №780505
Здравствуйте. У меня перехватывается дыхание и сушит нос. Брызну аквамарисом, легче но не надолго. Иногда бывает ощущение, что в носу пазухи сдираются и дыхание сбивается. Так же от резких запахов тяжело дышать. Например от проезжающего авто или запаха сигарет. Уже боюсь дышать носом, а ртом сушит горло до кашля. Врач назначил синупрет. И все.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!