Высыпание на коже

Добрый день.Сегодня обнаружил в области кисти на наружной стороне водянистые высыпание.Область высыпания небольшая ,не чешется, не зудит и никак не беспокоит.Хотелось узнать мнение специалистов и что с этим делать.Фото приложил.

Принятый ответ

здравствуйте, этот дисгидротический дерматит. вода, погода, бытовая химия, сухость кожи, стрессы приводяь к этому. наружно крем Адвантан или Акридерм

Принятый ответ

Добрый день! Небольшой контактный дерматит, судя по всему. Фуцикорт крем 2р\д 5-7дн. и все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте! Крем белогент 2 раза в день до 5-7 дней.ограничение контакта с водой

Здравствуйте! Возможно контактный дерматит. Наносите акридерм гк или тридерм 10-14 дней