Припухлые, сухие пятна под коленями
14 февраля под коленями и на коленях обнаружила такие красные, припухлые пятна, как будто с стертой кожей. 15 февраля пятна такие же красные, выпуклые, и зудят. Выпила вечером зиртек. По ощущениям эти места горячее, чем другая кожа. На сегодняшний день припухлость и пятна остаются, зуд. Что это? С чем это может быть связано ?
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся.
По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения используйте наружно крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Принятый ответ
здравствуйте, это аллергический дерматит. внутрь антигистаминные пр-ты (зиртек, зодак или цетрин) по 1 таб 1 раз в день и наружно крем Адвантан или Акридерм
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный аллергический дерматит. Продолжайте зиртек 1 таблетка в сутки, наружно крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Принимайте зиртек 10 дней, наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего контактный дерматит. Применяйте крем Адвантан (Комфодерм) 1 раз в день 5-7дней, должно пройти
Здравствуйте! Возможно контактный дерматит. Наружно комфодерм или акридерм 10-15 дней. Внутрь продолжайте принимать зиртек
Здравствуйте. У вас болят или болели суставы ? Что принимали ?
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.