Родители против моего уезда
Здравствуйте, родители против чтоб я уезжала от них, чтоб начать самостоятельную жизнь, жить для себя, как бы я не старалась говорить, слышу в ответ "замуж выйдешь, будешь жить самостоятельно". Мне 22
Здравствуйте, Наталья, да, родители могут быть против, НО, разве могут они Вас заставить насильно остаться? нет, Вы можете или выбрать их позицию и ждать, показывая, что не готовы сами отделяться или строить самой свою жизнь, не ожидая разрешения от родителей.
Здравствуйте!
Вам 22 года. Вы вправе принимать решение самостоятельно и строить собственные планы без участия родителей.
Вам необходимо выстраивать границы
Добрый вечер, Наталья!
Вы можете услышать то, что говорят Вам родители, но решение принимаете Вы самостоятельно. Если Вы в состоянии себя обеспечить, то Вы можете съехать, Вас же никто насильно не заставит жить с родителями и Вам не обязательно ждать от них одобрения.