Общий анализ крови

Здравствуйте! Подскажите, что означает показатель базофилы в общем анализе крови, он равен 1,4%. Остальные показатели в норме. Терапевт сказал, что все нормально. Есть жалобы на глаза, часто просыпаюсь с пеленой

Добрый вечер! Базофилы влияют на аллергические процессы в организме. Возможно пелена на глазах и есть провление аллергии, возможно на пыль, наполнитель вашей подушки. Более точно можно определить наичие аллергии методом аллергопроб, для чего необходимо обратиться к аллергологу.