Что вас беспокоит?
Пропадает потенция во время полового акта или же за короткое время до него.
Здравствуйте! Есть очень неприятная проблема, которая уже начинает мне мешать по жизни. У меня пропадает потенция во время полового акта, либо до него за несколько секунд-минут. Кажется, что что-то в моей голове мешает всему этому процессу. Как никак всего 20 лет и проблем с этим ну просто не должно быть. Мой первый опыт был ну слишком не удачным. С неудачным человеком и в неудачном месте. Возможно проблема в этом. Второй мой опыт был с моей бывшей девушкой, с которой я был на протяжении 2х и более лет. По началу у нас тоже не получалось. Только раза с 3-4 всё было хорошо. И на протяжении всего времени было всего пару раз, что что-то шло не так, но в основном всё хорошо. Правда был период, когда вовсе не хотелось секса и оно могло длиться неделю, две, три. Но были и периоды, кода хотелось хоть каждый день и не по разу. Вот закончились отношения, я стал свободен и меня ничего не ограничивает.Вот появился новый человек, с кем хотелось бы даже быть вместе. И подошел тот самый интимный момент, но ничего не получилось. Никак и всё. Такое было дважды Меня это очень напрягает и очень угнетает. Как никак хочется хотеть девушку и чтобы обоим было хорошо вместе во всех отношениях и планах. Помогите мне разобраться в моей проблеме. Возможно я что-то упустил, так что в любой момент могу дополнить если что непонятно. Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Эмоционально вы хотите секса? Вы чувствуете возбуждение? Когда дела касается только поцелуев и ласк есть эрекция? Есть ли утренняя эрекция? Как обстоит дело с мастурбацией?
Похожие вопросы по теме
- 27 Декабря 20161 ответ
- 8 Августа 20171 ответ
- 25 Октября 20193 ответа
- 6 Января 202014 ответов