Какие анализы
Девочке 9 лет, чрезмерный и напряженный интерес к сексу, подозреваю раннее половое развитие, какие анализы нужно сдать, чтобы проверить гормональный фон, без рентгеновских снимков стоп и кистей. Спасибо.
Здравствуйте. По интересу не судят о преждевременном половом развитии. Ребенка должен осмотреть детский эндокринолог. Если только интерес, то нужен детский психолог.