Жжение в венах рук на ладонях и пальцах
4й месяц как выступили сидьно вены на ладонях и синии и феодетовые, постоянное жжение.бывает жжение в пятках.Эритромиалгия??по ОАК гемоглобин прыгает до 175,гемотокрит до 52,бывает сам в норму приходит.Генетические анализв на заболевания кровт отрицательные, пункция костного мозга не подтвержлает заболевания крови,достоверно!
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте! Где именно беспокоит жжение , кроме пяток?
Ольга, доьрый день!Чаще всего беспокит в ладонях и на пальцах рук в выступающих венах.
Эритромелалгия-очень редкое заболевание. И связано оно не с венами, а с артериями. Плюсом к жжению должно быть внезапное сильное покраснение конечностей, отёк, повышение температуры кожных покровов в этих местах.
Одно только жжение в конечностях больше похоже на проявление полинейропатии
Ольга,но у меня еще выступили вены на ладонях и пальцах рук, так же в районе бицепса появился рисунок и жжение именно в венах, неврологи меня отсылают куда по дальше, а с чем эта полинейропатия связана? вы в Балашихе, можно к вам платно на прием попасть?