Пропустила противозачаточную таблетку

Добрый день. Принимаю препарат Клайра примерно 3 года. Так получилось, что пропустила 4 таблетку. Обычный приём в 15-00. Ночью был не защищённый па. Утром вспомнила о пропуске и выпила 4 таблетку( пропуск 18 часов). Следующую 5 выпила как обычно в 15-00. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю, так как вы длительно принимаете кок, из-за одного пропуска контрацептивный эффект не снижается. Вы правильно сделали, что на следующий день выпили пропущенную и следующую. Продолжайте дальше по схеме

Галимат, Большое спасибо. Успокоили.

Здравствуйте! Вероятности никакой нет, вы все правильно сделали, что выпили пропущенную
Контрацептивный эффект не снизился

Светлана, большое спасибо за ответ.

Пожалуйста ? вам крепкого здоровья ?

Здравствуйте!
Вы правильно приняли пропущенную таблетку, как вспомнили, не беспокойтесь, вероятность беременности отсутствует. Продолжайте приём по схеме.

Здравствуйте. Риска беременности нет, так как вы приримаете препарат уже не первый цикл

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.