Покроснел глаз

Здравствуйте.у меня вопрос,у меня один глаз покроснел как будто что то там есть и гной есть что можно капать в глаза какие мази нужны мазать? пожалуйста ответьте срочно нужны ответы на мои вопросы ...

Здравствуйте.
Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скопируйте ссылку

Здравствуйте.
Если есть гнойное отделяемое то начните капать ципрофлоксацин или левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7 дней