Белая кожа внутри века

Сегодня заметила что внутри глаза белая слизистая, почему так может быть? До этого всегда была розовая, хорошо видно было капилляры . В этот день болит голова, и беспокоит троичный нерв. Прочла что не хватает гемоглобина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста.
Жалобы какие нибудь мо стороны глаз есть?

Вера, приложила фото

Вера, жалоб кроме боли троичного нерва над верхним веком и заложенность носа с этой же стороны нету

По фото видно, что слизистая немного отечна, как пленочка есть.
Учитывая заложенность носа можно предположить инфекцию.
Покапайте окомистин по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7 дней.
Более сильные капли не надо т к и гноя нет. А просто умеренная отечность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фотографии просмотрела. Ни гнойного, ни белого отделяемого не увидела. зуда и тп, как я поняла, у вас нет. Незначительная инъекция есть. Рекомендую увлажняющие капли с декспантенолом ( например, Стиллавит) по 1 капле 3 раза в день. Больше я бы ничего не рекомендовала на данный момент

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото есть небольшая отечность слизистой в этом месте, поэтому она кажется бледной. Покраснение глаза незначительное. На всякий случай прокапайте антисептические капли Окомистин или Бактавит 4 раза в день 7 дней, т.к. так может начинаться инфекция. Но могут быть такие симптомы и от общего состояния, головная боль может тоже сопровождаться покраснением. Пока страшного ничего нет, стоит понаблюдать.

Принятый ответ

Добрый день!
Это абсолютно нормальная окраска слизистой.
Но,если не уверены в своём гемоглобина,проверьте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальный слизистой оболочки. За счет зрительной нагрузки, ветра или сухого воздуха слизистая может менять свой оттенок. Если жалоб нет, то ничего капать не нужно.

здраствуйте ничего патологического не вижу. нормальная слизистая