Грибок ногтя на ноге

Месяц назад заметила на ногте ноги грибок, чем можно лечить? Стоит ли покупать ногтимицин для отхождения ногтевой пластины или Клотримазол? Нужно ли обрабатывать чем то ноготь, например, йодом? Подскажите

Здравствуйте, Екатерина. Не всегда изменение ногтевых пластин связано с поражением грибковой инфекцией. Поэтому рекомендую перед началом лечения сдать соскоб на патогенные грибы