Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! Принимал добавку под названием поликавин, в состав которой входит экстракт птичьего горца и на третий день приёма ушла проблема быстрой эякуляции, половой акт стал контролируемым. Скажите, пожалуйста, что могло на это повлиять, что так быстро решилась проблема?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего эффект плацебо. Но, всякие в жизни бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Дмитрий, получается он эффективен при функциональных расстройствах?

Возможно, это БАД и данных об эффективности нет. И личного опыта назначения тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Дмитрий, ну если бы была гиперчувствительность головки, Бад не помог бы?

Нет.

Принятый ответ

Добрый день!
Добавка нормализовала длительность времени полового акта.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алексей, получается, что ПЭ была функционального характера?

Да, совершенно верно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно на фоне приёма препарата. Хорошо, что проблема ушла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Галина, получается, что ПЭ была функционального характера?

Вероятно да.